Международный день инвалидов нельзя назвать праздником, но он по праву заслуживает внимания, уважения и особого отношения.

Именно с целью внимания 01 декабря 2022 года в Моргаушском районном Доме культуры прошел концерт народного хора ветеранов Моргаушского района для членов Моргаушского отделения инвалидов и слепых.

Художественным руководителем творческого коллектива является член ассоциации композиторов Чувашской Республики, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Юрий Жуков.

В этот день хор порадовал лиц ограниченных возможностей со своими русскими народными песнями, отечественными, песнями советских и российских композиторов.

Яркие номера творческого коллектива порадовали собравшихся и подарили им эмоции позитива, а так же отличное настроение.

05 декабря 2022