С 1 по 18 декабря проходит пятый ежегодный Всероссийский онлайн -зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив. Так же Банк России проводит онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан предпенсионного и пенсионного возраста на территории всех регионов Российской Федерации.
         Чтобы улучшить свои знания в области финансовой грамотности пенсионеры Моргаушского района приходят в Центр социального обслуживания населения. Специалисты отделения срочного социального обслуживания помогают проходить онлайн - зачеты на сайте- https://pensionfg.ru/. Пожилые граждане с большим азартом отвечают на вопросы в онлайн - зачете. В конце участники теста получают именной сертификат.

Желающие граждане приходите до 18 декабря проверять свои знания по финансовой грамотности!

Ждем по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, каб. 122.

Телефон: 8(83541) 62-3-38 (с 08:00 до  17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

14 декабря 2022