Факты, которые зафиксированы на страницах истории и показаны в фильме, не оставят никого равнодушным. Как и на Нюрнбергском процессе, мы снова доказываем миру, что нацизм ведет к разрушению и уничтожению народов.

Во встрече с матерями и женами граждан, призванных на военную службу приняла участие и министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алёна Елизарова.

«В это нелёгкое время, очень важно уделять внимание семьям мобилизованных граждан, разделить с ними тревогу от происходящих событий, помочь преодолеть эти трудности, помочь в решении многих вопросов. Очень важно, чтобы семьи чувствовали наше внимание и заботу. Наша страна переживает нелегкие времена, и очень важно объединятся и быть сплочёнными. Мероприятия, организованные для семей мобилизованных помогают сплотится, обсудить вместе волнующие их вопросы, поделится друг с другом переживаниями», - отмечает Алёна Елизарова.

14 марта 2023

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики