ОНЛАЙН-ВЫСТАВКИ «ВЕЛИКАНЫ И ЛИЛИПУТЫ»

(самые крупные и самые маленькие овощи из собственного огорода среди получателей социальных услуг на дому)

Общие положения

1.1. Положение о проведении онлайн-выставки определяет цели, задачи, основы его организации и проведения.

1.2. Главной целью онлайн-выставки является создание условий для реализации творческих способностей получателей социальных услуг на дому с сопровождением сиделок (помощник по уходу).

1.3. Основные задачи онлайн-выставки - реализации федерального проекта «Демография» национального проекта «Старшее поколение»,   привлечение внимания к теме ведения огородничества  и демонстрация  достижения при выращивании урожая получателей социальных услуг на дому  совместно с сиделками (помощник по уходу).

Организатор онлайн-выставки

БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии

Сроки проведения онлайн-выставки

Работы принимаются с 01 по 30 сентября 2023 года.

Условия и основные требования к оформлению онлайн-выставки

Принять участие в онлайн-выставке могут все получатели социальных услуг на дому.

Сделать фотографии с самыми крупными и самыми маленькими овощами из собственного огорода и  отправить фотографии на ВАТСАП 89530158416.

Фотографии будут размещены на сайте БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

Приглашаем всех получателей социальных  услуг принять активное участие в онлайн-выставке.

По всем интересующим вопросам участия обращаться по телефонам:

883541 (62-3-38), 89530158416.

15 сентября 2023