9 июля 2024 года на базе  физкультурной – оздоровительного центра «Белые камни» состоялся второй республиканский форум многодетных семей «Многодетная Чувашия». В форуме приняли участие молодые,  многодетные, социально  активные  семьи со всех районов Республики .

С Моргаушского района при содействии и сопровождении  специалистов Моргаушского центра социального обслуживания населения приняли  участие 2 социально активные   многодетные  семьи.

Семьи участвовали в  интерактивной игре по финансовой грамотности, эстафете, соревновании по пионерболу. Также детям и родителям очень понравились различные мастер-классы: танцевальный, плетение косичек, искусство визажа, семейный театр, юные блогеры и многое другое.

Родители с большим интересом общались друг с другом, обменивались опытом, отметили лучшие практики в области воспитания, также послушали экспертов, специалистов и задавали им интересующие вопросы, касающиеся семейного воспитания.

Спасибо организаторам форума за продуктивный день, за отличное проведенное время вместе с детьми, надеемся, что на следующем форуме встретимся снова», - поделились впечатлениями семьи.

09 июля 2024