Сегодня исполнилось 75 лет председателю первичной организации общества инвалидов территориального отдела «Тораевский» Моргаушского муниципального округа и «серебряному» волонтеру Николаевой Розе Порфирьевне.

Роза Порфирьевна сразу после окончания школы в 1966 году начала работать заведующим сельским клубом в с. Тораево. Одновременно заочно училась в Цивильском культпросветучилище. С ранних лет Роза Порфирьевна активно участвовала в общественной жизни организации. За многолетнюю и добросовестную работу награждена многими грамотами и дипломами. Принимала активное участие в сдаче норм ГТО, в своей возрастной группе сдала нормативы на золотой знак.

Роза Порфирьевна и сегодня активно участвует в общественной жизни, добровольно  участвует в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

Специалисты Моргаушского центра социального обслуживания населения посетили Розу Порфирьевну,  поздравили её с юбилеем, вручили благодарность от главы администрации Моргаушского муниципального округа и подарили памятный подарок.

«Благодарна вам за теплые  поздравления, мне очень приятно, что вы помните обо мне. Услышала много приятных, искренних слов, спасибо вам еще раз»,- поделилась словами благодарности именинница.

12 июля 2024