Работники предприятий, организаций и неравнодушные жители Моргаушского муниципального округа продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей пострадавших регионов от обстрелов ВСУ.

С первых дней жители нашего округа осуществляют сбор необходимых вещей и продуктов питания, бытовой химии и предметов личной гигиены.

Наши «серебряные  волонтеры» Моргаушского муниципального округа не остались стороне. Они помогли в  сортировке и погрузке  гуманитарной  помощи для пострадавших жителей Курской области.

Очередную партию гуманитарной помощи  волонтеры доставили в региональное отделение партии «Единая Россия».

«Вся наша Республика помогает Курску, и мы тоже хотим  принять участие в помощи, которая  хоть немного  улучшит  их повседневную жизнь», - считают «серебряные» волонтеры.

11 сентября 2024