Творческий вечер

16 октября 2013 года в Моргаушской межпоселенческой центральной библиотеке в рамках работы клуба «Милосердие» при местной организации ВОС состоялся творческий вечер, посвященный 55-летию заслуженного работника культуры Чувашской Республики, композитора Владимира Александрова «Юрр?мсенче эп юл?п». Участники клуба поздравили Владимира Михайловича с юбилеем, было сказано много теплых слов и поздравлений, звучали  стихи и песни в исполнении самих участников клуба.

Из презентации, подготовленной информационно-библиографическим сектором, рассказа заведующей сектором обслуживания Любови Валериановны Ивановой и воспоминаний участников клуба собравшиеся узнали много интересного о жизни и деятельности юбиляра: как прошли детство и юность, с какой профессией  шел по жизни, какие знаменательные события произошли с ним. Было что добавить и самому Владимиру Михайловичу: в его исполнении впервые прозвучали  на мероприятии две новые песни.  Моргаушская межпоселенческая центральная библиотека подготовила в подарок композитору брошюру «Юр?-к?в? – мана ?ыв?х т?нче».

В конце мероприятия выступила Председатель Моргаушской местной организации Всероссийского общества слепых Анастасия Дмитриевна Михайлова, ознакомила членов клуба с планом предстоящих мероприятий на октябрь-ноябрь месяцы текущего года.

Мероприятие завершилось за чашкой ароматного чая.