Конкурс "Ловись, рыбка,большая и малая"

Уже несколько лет длится хорошая традиция проводить среди членов районного общества инвалидов конкурс «Ловись, рыбка, большая и маленькая».

Инвалидам очень нравятся мероприятия, которые проводятся на природе. Природа дарит нам здоровье, а общение с ней – положительные эмоции. Рыбалка – это одно из интереснейших и увлекательных мероприятий. Она благотворно влияет  на самочувствие любителя отдыха с удочкой в руке, а также великолепно расслабляет психику, принуждает человека отвлечься от ежедневных мыслей.

Вот и сегодня наши любители с утра пораньше отправились на очередную рыбалку, которую они ждали с нетерпением. Как им хочется побывать вместе, пообщаться друг с другом и почувствовать себя наравне со всеми. Здесь они повеселились от души. Провели  конкурс не только по ловле рыбы,  но и соревновались по дартсу, по шашкам, провели разные развлекательные игры.

А за это время и вкусная уха сварилась. Она  так хороша на природе, просто чудо! Наши участники остались очень довольны проведенным мероприятием.

15.08.2013