Победитель республиканского конкурса

Рыбалка – любимое времяпровождение большинства людей. А какое количество приятных эмоций и позитивных чувств в период рыбалки.

Сегодня,  7 августа 2013 года,  группа членов районного общества инвалидов участвовала на республиканском спортивном соревновании «Ловись рыбка, и мала, и велика» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся на  территории Тенеевского сельского поселения Аликовского района. В конкурсе рыбаков приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья из Аликовского, Вурнарского, Козловского, Моргаушского, Цивильского районов и Московского района г.Чебоксары.

Наши участники вернулись с победой. Председатель Моргаушской районной организации общества инвалидов Николаева Анна Николаевна заняла 1 место среди женщин. Ее улов составил 4,0 кг.

Поздравляем Анну Николаевну с победой, желаем дальнейших успехов.