Прием граждан

10 сентября 2013 года состоялся выезд мобильной бригады в  Кадикасинское и Ярабайкасинское сельские поселения в составе  заведующей отделением социального обслуживания на дому №2 БУ «Моргаушский ЦСОН» Кирилловой Татьяны Леонидовны, ведущего специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Моргаушского района Яковлевой Ольги Николаевны и специалистов Управления Пенсионного фонда в Моргаушском районе Галкиной Венеры Алексеевны и Алексеевой Ольги Николаевны.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным  вопросам, сообщено об изменениях  в предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  о социальном обслуживании населения и о порядке  получения технических средств реабилитации инвалидами. Заведующая отделением социального обслуживания на дому Кириллова Т.Л. посетила одиноких и одинокопроживающих  граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому,   проверила качество предоставляемых социальных  услуг социальными работниками. Провела консультирование по социальным вопросам с маломобильными гражданами на дому.