Мобильная бригада в Хорнойском поселении

Сегодня, 12 сентября 2013 года, мобильная бригада в составе: директора БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР Ивановой О.В., начальника отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Аникиной В.А., специалистов Управления  Пенсионного фонда в Моргаушском районе Т.Н.Дмитриевой и  С.Ф. Кирилловой побывала на встрече с населением  Хорнойского сельского поселения.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным  вопросам, сообщено об изменениях  в области предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  о социальном обслуживании населения и о порядке  получения технических средств реабилитации инвалидами.

Начальник отдела социальной защиты населения Аникина В.А. ознакомила с условиями регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации для работы с Единым  порталом  государственных и муниципальных услуг, директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Иванова О.В. ознакомила с социальным порталом Чувашии и сайтом центра.

На интересующие вопросы все получили соответствующие ответы.