Мобильная бригада в Чуманкасинском и Тораевском с/п

Сегодня, 24 сентября 2013 года, согласно графику, состоялся очередной выезд мобильной бригады   в Тораевское и Чуманкасинское сельские поселения в составе:  заведующего социального обслуживания на дому №1  БУ «Моргашский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Пугачевой Ю.П. и специалистов Управления Пенсионного фонда в Моргаушском районе Романовой С.А. и Димитриевой Т.Н.

При встрече было проведено консультирование по пенсионным  вопросам, об изменениях  в предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан,  о социальном обслуживании населения и о порядке  получения технических средств реабилитации инвалидами.

Одновременно мобильная бригада посетила на дому  одиноких пожилых людей,  изучила их материально-бытовые условия жизни с целью принятия дополнительных мер, связанных с обеспечением  жизнедеятельности.