Мобильная бригада

21 октября 2014 года состоялся выезд «Мобильной бригады» в Большесундырское сельское поселение в составе специалиста по социальной работе Филипповой Л.С., специалиста по социальной работе Михайловой К.В. и заведующего отделением социального обслуживания на дому №1 Пугачевой Ю.П. и главного специалиста-эксперта Большесундырского сельского поселения  Волковой В.И.

Члены мобильной бригады посетили одиноких, одинокопроживающих граждан. Они интересовались жизнью и бытом, проконсультировали о социальном обслуживании и отвечали на интересующие их социальные вопросы.

Также посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и семьи, где воспитываются дети-инвалиды. С семьями была проведена беседа о поддержании бытовых условий, соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям. Проведена проверка успеваемости детей в школе.