Поздравление ветерана

Вчера, 29 октября 2014 года, Усейкина Зиновия Евгеньевича, проживающего в д. Лебедкино посетили директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии Иванова О.В., начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникина В.А., главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Моргаушского района Васильева Н.Н. и глава Ярославского сельского поселения Кожевников Г.Я. Гости от всей души поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем, вручили ему поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, памятный подарок и пожелали  здоровья, долголетия.

А участники художественной самодеятельности при Ярославском доме культуры порадовали своими задушевными песнями.

Как говорят в народе: жизнь прожить, не поле  перейти. Много пришлось повидать Зиновию Евгеньевичу – это и годы войны, и послевоенные трудные времена. Не стареет душой ветеран. Живя в кругу близких людей, чувствует себя хорошо. Держитесь и дальше таким бодрым, Зиновий Евгеньевич!

30.10.2014г.