Поздравление 90-летием

Артемьевой Елизавете Артемьевне, жительнице деревни Сендимир  исполнилось 90 лет. Время летит так быстро говорит Елизавета Артемьевна, что даже не заметила как дожила до этих годов. Она и сегодня без дела не сидит, все хлопочет по дому по привычке.

Долгожительницу сегодня с юбилеем поздравили директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии Иванова О.В., начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района Аникина В.А., глава Орининского сельского поселения Волков А.С. Они ей передали поздравительное письмо с 90-летним юбилеем от Президента России Владимира Путина и вручили памятный подарок, пожелали Елизавете Артемьевне бодрости духа и доброго здоровья.

30.10.2014