День защитника Отечества с инвалидами

26 февраля в районной детской библиотеке с членами районного общества инвалидов прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Главный специалист-эксперт ОСЗН Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Васильева Н.Н. поздравила членов общества инвалидов с этим замечательным праздником и ознакомила их с мерами социальной поддержки.

Специалист по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Филиппова Л.С. провела с мужчинами общества инвалидов увлекательный конкурс «Морской бой». Соревновались две команды «Бригантина» и «Бескозырка». Участники конкурса прошли разные этапы игр: интеллектуальный, спортивный, творческий, музыкальный. Соревнования прошли интересно и оживленно.

В честь праздника женщины организовали для мужчин чаепитие.

26.02.2014