Поздравляем с днем рожденья!

Как быстро бежит время. У Марии Васильевны Виноградовой сегодня день рождения. Она много лет проработала председателем районного Совета ветеранов, внесла значительный вклад в работе с ветеранами района. Огромное трудолюбие и душевная теплота снискали заслуженный авторитет, уважение и известность не только в районе, но и в республике. Весом и значителен вклад в становление и развитие районного Совета ветеранов.

Заместитель главы администрации Моргаушского района Тарасова Л.Ю., директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Иванова О.В., начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР Аникина В.А. от всей души поздравили юбиляра со знаменательной датой.  Они выразили ей огромную благодарность за неутомимый труд на благо района. Пожелали здоровья, счастья и долгих лет жизни.