Поздравляем с наградой

День социального работника - профессиональный праздник тех уникальных людей, которые проявляют сочувствие и милосердие не только по долгу службы, а и от всей души.

Среди таких специалистов в  БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии работает специалист по социальной работе отделения срочного соцобслуживания  Филиппова Людмила Степановна.

Людмила Степановна работает на этой должности с 2006 года. Она оказывает помощь гражданам, нуждающимся  в социальной поддержке. Благодаря ей интересно и успешно проходят мероприятия с ветеранами и инвалидами.

В честь Дня социального работника Филиппова Людмила Степановна награждена Почетной грамотой администрации Моргаушского района.

Мы от всей души поздравляем Людмилу Степановну с наградой и желаем крепкого здоровья, оптимизма и успехов в работе.