Лучший женсовет ЧРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» -2015 г.

24 ноября 2015 г. в преддверии празднования Дня матери  и в целях повышения ответственности женсоветов в становлении и сохранении института семьи, активного участия в общественно–патриотической жизни Чувашская республиканская организация ООО «Всероссийское общество инвалидов» в Новочебоксарской музыкальной школе провела  республиканский конкурс «Лучший женсовет - 2015 г.»

Девиз конкурса - «Принесем любовь туда, где ненастье и беда!».

Наши участники конкурса, члены женсовета  Моргаушской районной организации ЧРО ООО ВОИ «Ивушка»,  в смотре-конкурсе женсоветов  ЧРО ООО ВОИ в номинации «Художественное слово» стали лучшими из лучших,  заняли 1 место и вернулись с дипломом.

А также за достигнутые успехи в номинации «За оригинальность» наши участники конкурса  награждены дипломом.

Очередной раз женсовет «Ивушка» доказала, что они отменные повара, умелые рукодельницы, звонкоголосые певицы и поэты, активные участники районных и республиканских  мероприятий.

Желаем им крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.