Итоги работы за 2014 год

17 февраля 2015 года в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии состоялось подведение итогов работы  за 2014 год и задачах на 2015 год.

В заслушивании итогов работы приняли участие заместитель главы  администрации Моргаушского района – начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасова Л.Ю., заместитель главного врача БУ «Моргаушская ЦРБ» Толстов В.В., начальник отдела социальной защиты Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Аникина В.А., работники центра, работники отделения временного проживания с.Б.Сундырь и социальные работники всех отделений, работающие на договорной основе.

Директор Центра Иванова О.В. выступила с докладом по итогам работы учреждения за 2014 год.

В ходе собрания отметила, что коллективом  выполнены практически все задачи, которые ставились перед учреждением на 2014 год. Особое внимание уделялось качеству социальных услуг, их доступности, а также повышению эффективности деятельности учреждения  в рамках Федерального закона № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Основной акцент был сделан на то, что произошло увеличение как количественных показателей – роста числа обслуживаемых, так и качественных - внедрение инновационных социальных технологий.

Перед собравшимися также выступили приглашенные. Они отметили, что работа по социальному обслуживанию населения ведется в тесном сотрудничестве с администрацией района, отделом соцзащиты населения, управлением Пенсионного фонда в районе, Моргаушской районной больницей, учреждениями культуры, с общественными организациями, администрациями сельских поселений, которая позволяет повысить качество предоставляемых услуг и снижать уровень социального неблагополучия.

На собрании были обозначены приоритетные направления деятельности Учреждения  и дан старт на выполнение поставленных задач в 2015 г.

17.02.2015г.