Спортивный праздник

Много спортивных соревнований проводится в районе, а вот 14 марта 2015 года состоялось спортивное соревнование на Кубок главы администрации Моргаушского района. В этом году он состоялся в 17-ый раз и этим соревнованием закрылся зимний спортивный сезон.

Участников и гостей спортивного праздника  с красивыми песнями встретил ансамбль Акрамовского Дома культуры.

Спортивный праздник на Кубок главы администрации Моргаушского района открыл глава администрации района Р.Н. Тимофеев. Он объявил, что сегодня в республике проходит День здоровья и поздравил всех с праздником.

На празднике здоровья участвовали также и работники БУ «Моргаушский ЦСОН». Целый день на свежем воздухе – это праздник для души и для здоровья. Мы получили массу приятных эмоций и заряд энергии для дальнейшей работы.

Праздник состоялся на славу!

14.03.2015