Совещание с педиатрами

Сегодня, 17 марта, директор БУ «Моргаушский ЦСОН Минздравсоцразвития ЧР Иванова О.В. провела  совещание с педиатрами БУ «Моргаушская центральная районная больница».

На совещании были рассмотрены вопросы по работе участковой социальной службы.  В своем выступлении Ольга Васильевна подчеркнула, что участковая социальная служба является одним из базовых  элементов, позволяющих выстраивать качественно  и эффективно решать социальные проблемы. Она предложила усилить совместную работу участковой социальной службы.

Присутствующие ознакомились с изменениями состава координационного межведомственного совета по участковому методу социального обслуживания населения каждого закрепленного участка по сельским поселениям и единогласно решили работать во взаимодействии.