Выезд мобильной бригады

Специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР Кириллова Т.Л., Филиппова Л.С. и специалист - эксперт сектора опеки и попечительства администрации Моргаушского района Иванова И.А. выехали на обследование в Ярабайкасинское сельское поселение. Они посетили 2 ветеранов ВОВ,  4 одиноких и одинокопроживающих граждан пожилого возраста, 5 тружеников тыла, 2 детей-инвалидов, 4 семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе обследования были изучены их жилищно-бытовые условия,  обеспечены ли они вниманием и заботой со стороны близких и родственников, а также в семьях провели профилактические беседы о необходимости ведения здорового образа жизни, соблюдении санитарных норм и выполнения родительских обязанностей.

25.03.2015