Выезд участковой социальной службы в Сятракасинское с/п

20 апреля 2015 года участковая социальная служба в составе зав. отделением срочного соцлбслуживания Илларионовой С.Е., зав. отделением соцобслуживания на дому Кирилловой Т.Л. и зав. сектором опеки и попечительства администрации района Кабуркина И.С. с выездом на место провели обследование  жилищно-бытовых условий проживания  семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, семей с детьми-инвалидами, участников войны, тружеников тыла, одиноких престарелых и инвалидов в Сятракасинском сельском поселении.

Специалисты УСС интересовались с жизнью и бытом ветеранов войны, пожилых людей и инвалидов, провели индивидуальные консультации   по вопросам предоставления мер социальной поддержки, ознакомили  с новым порядком предоставления социальных услуг.  С семьями проведены беседы о воспитании детей, о здоровом образе жизни, о налаживании межличностных и внутрисемейных отношений.

20.04.2015г.