Выезд состава участковой социальной службы в Ярославское сельское поселение

22 апреля 2015 года участковая социальная служба в составе зав. отделением социального обслуживания на дому Кирилловой Т.Л., специалиста по социальной работе Михайловой З.А., ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства администрации района Рыжковой Л.А., специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства администрации района Ивановой И.А., медицинской сестры Нискасинского ООВП Петровой А.И. с выездом на место провели обследование  жилищно-бытовых условий проживания  семей с детьми, находящихся на контроле и на учете, семей с детьми-инвалидами, ветеранов, тружеников тыла, одиноких престарелых и инвалидов в Ярославском сельском поселении.

Специалисты УСС интересовались жизнью и бытом ветеранов войны, пожилых людей и инвалидов, семей. Всем семьям даны консультации: о социальном обслуживании граждан, о мерах социальной поддержки, о медицинском обслуживании, а также оказана морально-психологическая поддержка