Посещение семей

Сегодня, 22 января 2016 года, согласно графику проведения рейдов по посещению семей, комиссия в составе cпециалистов надзорной деятельности, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органа опеки и попечительства при администрации Моргаушского района, центра социального обслуживания населения провели проверку условий проживания семей, находящихся в социально-опасном положении и одиноких, одинокопроживающих престарелых по Юнгинскому и Ярославскому сельских поселений. Участники рейда с обследованием жилищо-бытовых условий проживания, проверили и соблюдение правил пожарной безопасности. Побывали в 12 семьях в Юнгинском сельском поселении и в 7 семьях в Ярославском сельском поселении, ознакомились жилищно-бытовыми условиями, провели профилактические беседы по воспитанию и содержанию детей, необходимости трудоустройства. Также провели консультации по пожарной безопасности, о действиях при возникновении пожара, раздали памятки по соблюдению Правил пожарной безопасности.