Мешок деда Мороза

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет благотворительную акцию «Мешок деда Мороза» по сбору игрушек,  сладких подарков, елочных украшений,  книг и т.д. для малоимущих и многодетных семей, для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с особенностями в развитии. Акция будет проходить с 1 по 25 декабря.

У каждого в доме остаются книги и игрушки. Свои дети уже на них не смотрят и не играют с ними. А представляете, есть такие дети, у которых нет возможности играть со своими игрушками, читать книжки просто потому, что их нет.

Очень просим принести исправные детские игрушки, детские книжки, пригодные для чтения и сладкие подарки.

Всем неравнодушным просим обратиться в центр социального обслуживания населения по адресу: с. Моргауши, ул. Мира 6, каб. 122 (здание администрации).
Телефон для справок:  (83541) 62-3-38.