Новогодний хоровод

Каждый год с декабрем приходит трепетное чувство волшебства. Все дома и улицы разукрашиваются в разноцветные огни, появляются нарядные зеленые красавицы-елки. Все  начинают готовиться к встрече Нового года. Начинаются новогодние представления.

Так сегодня, 28 декабря, члены районного общества инвалидов собрались на новогодний хоровод. C наступающим Новым годом их поздравили начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Аникина В.А. и специалисты по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Филиппова Л.С. и Охотникова Г.В.  Также пришли поздравить участников мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой. Они с ними разыграли новогоднюю лотерею, водили хоровод с новогодними песнями, провели разные веселые конкурсы.

Всем праздник очень понравился, каждый получил сладкий подарок и пожелания счастливого наступающего Нового Года.