Чествование ветеранов социальной защиты

В преддверии празднования Дня пожилых людей в БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» состоялась  встреча, посвященная этому празднику. На мероприятие были приглашены ветераны социальной защиты населения Моргаушского района.

Коллектив центра социального обслуживания населения и отдела социальной защиты населения  встретили уважаемых ветеранов  с добрыми улыбками.

Директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии О.В.Иванова поздравила ветеранов с наступающим праздником и пожелала здоровья, долголетия, счастья и благополучия. Ольга Васильевна отметила, что в этот день мы получаем возможность сказать заслуженные слова признательности за  труд,  бесценный жизненный и профессиональный опыт, за  мудрость и добрые советы.

Начальник отдела социальной  защиты Моргаушского района В.А.Аникина поблагодарила ветеранов  за многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения. Валентина Алексеевна  отметила, что большая часть работы каждого из ветеранов заложена в фундамент благополучия народа и страны. Пожелала им крепкого здоровья и благополучия в семье.

Много теплых, искренних слов благодарности и признательности за добрые дела прозвучало  на встрече в адрес ветеранов.

Приятно было видеть счастливые лица наших ветеранов и осознавать то, что  молодые с особым уважением относятся к старшему поколению.

30.09.2016г.