Новогоднее представление у ёлки в с.Моргауши

По доброй традиции у главной елки ежегодно проводится новогодняя елка для детей. Новый год во дворе - это особое наслаждение для детворы и родителей. Детишки и родители уже ждали вокруг елки перед зданием ФСК «Сывлах» Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей и клоунов.

С утра звенела задорная новогодняя музыка, веселые танцы и игры, добрый и щедрый Дед Мороз, сказочная Снегурочка, озорные клоуны, зайцы, символ года 2017 и много–много детишек приняли участие волшебном новогоднем представлении. Детишки рассказывали стишки Деду Морозу. Снегурочка приглашала на новогодний хоровод. Веселые клоуны загадывали новогодние загадки и провели новогоднюю викторину в честь года кино. Загадывали вопросы по сказкам и мультфильмам.

Также в этом году на новогоднее представление приехали Деды Морозы и Снегурочки из сельских поселений Моргаушского района. Они поздравили детей, взрослое население района. Символы года под красивую песню «Огненный танец петуха» станцевали красивый танец. Они отметили, что этот год будет хороший, добрый и благополучный, потому что петух - домашняя птица.

Еще раз с Новым годом! Хороших и добрых новогодних каникул.

02.01.2017г.