Рабочий визит заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики В.М.Ковалёва в социальные учреждения

5 января 2017 г. заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Виктор Михайлович Ковалёв с рабочим визитом посетил социальные учреждения, находящиеся на территории Моргаушского района: БУ «Шомиковский психоневрологический интернат», БУ «Каршлыхский дом-интернат для ветеранов войны и труда», отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Большой Сундырь БУ «Моргаушский ЦСОН» и БУ «Юськасинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Минтруда Чувашии.

Ковалев В.М. в первую очередь осмотрел  жилые комнаты,  комнаты отдыха  и хозяйственные блоки стационарных учреждений. В ходе встречи  с проживающими гражданами пожилого возраста и инвалидов   были затронуты вопросы   качества обслуживания  получателей социальных услуг,  улучшения условий проживания и соблюдения правил внутреннего распорядка. На заданные вопросы  Виктор Михайлович дал исчерпывающие ответы.

Пожилые граждане  и инвалиды остались  довольны визитом и общением с представителем Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.