Конференция МО ВОС

09 февраля 2017 года состоялась отчетная конференция Моргаушской и  Аликовской местных организаций ВОС.

На конференции приняли участие председатель республиканской организации ВОС Сергеев Ю.Е., председатель контрольно-ревизионной комиссии республиканской организации ВОС Артюков А.А., врач-офтальмолог МСЭ  № 4 Романова А.Г., заместитель главы администрации района по социальным вопросам Тарасова Л.Ю.,  начальник управления Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе Чувашской Республики Гришина И.А., директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Иванова О.В., начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Аникина В.А., руководители общественных организаций района.

Заместитель главы администрации Моргаушского района  Тарасова Лилия Юрьевна открыла конференцию и пожелала всем здоровья, жизненного оптимизма.

Перед участниками мероприятия выступила председатель районной Моргаушской местной организации ВОС Михайлова Анастасия Дмитриевна. В своем выступлении она озвучила все мероприятия, проводимые членами общества. Она поблагодарила всех участников за то, что они не теряют сил и ведут активную жизнь. Анастасия Дмитриевна особо поблагодарила за поддержку и совместное сотрудничество БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии и наградила благодарственным письмом.