Выезд мобильной бригады

28 февраля 2017 года с целью обследования условий проживания семей с детьми, граждан пожилого возраста, участников ВОв, инвалидов, детей-инвалидов, ветеранов труда, освобожденных из мест лишения свободы мобильная бригада организовала выезд в Юськасинское сельское поселение. С состав мобильной бригады вошли специалисты по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чуваши Охотникова Г.В. и Михайлова З.А.,  заведующая отделением социального обслуживания на дому БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чуваши Пугачева Ю.П., ведущий специалист–эксперт сектора КДН и ЗП администрации Моргаушского района Колесникова А.Л., главный специалист-эксперт сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации Моргаушского района Данилов А.К. и ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства Моргаушского района Егорова С.В. Гражданам дана консультация по вопросам социального обслуживания населения, о мерах социальной поддержки, по поддержанию благоприятной обстановки в семье, проведены профилактические беседы о повышении ответственности родителей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. Всего обслужено 20 человек.