Поздравление ветерана, участника Сталинградской битвы

Впервые за всю историю войны, именно под Сталинградом проявилось единство фронта и тыла, народ и армия сумели переломить хребет вермахта. Исход героической битвы на Волге стал переломным моментом всей Великой Отечественной войны. Нынче исполнилась 74 годовщина разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Ежегодно 2 февраля мы вспоминаем всех, кто, не щадя себя, сражался за нашу свободу и счастье. Вечная память всем, кто не вернулся из боя, почет и уважение тем, кто продолжает олицетворять собой величие народного подвига в битве с фашизмом.

В Моргаушском районе проживает 1 участник Сталинградской битвы, ветеран Великой Отечественной войны.

02 февраля 2017 года специалисты по социальной работе БУ «Моргаушский ЦСОН»  Минтруда Чувашии Филиппова Л.С. и Михайлова З.А. посетили ветерана, который проживает в с. Моргауши в частной двухкомнатной квартире. Они поздравили его с этой знаменательной датой,  пожелали крепкого здоровья, любви и заботы со стороны близких.