Председателем Совета Моргаушского районного отделения ООО "Союз пенсионеров России" избрали Н.С.Яковлева

Совсем недавно состоялось заседание Совета районного отделения ООО «Союз пенсионеров России», где председатель отделения А.П. Скворцов выступил с докладом о проделанной работе за период с 21февраля 2013 года по 2 марта 2017 года. На этом же заседании был избран новый состав Совета районного отделения этой общероссийской общественной организации из 7 человек.

Сегодня состоялось первое организационное заседание нового состава Совета. На заседании приняла участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела Л.Ю. Тарасова.

Следует отметить, что еще на прошлом заседании собравшиеся предложили избрать вновь Алексея Петровича председателем  Совета ООО «Союз пенсионеров России». Но А.П. Скворцов попросил представить другую кандидатуру. Сегодня Лилия Юрьевна озвучила кандидатуру начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии. Н.С.Яковлева.

Свое мнение высказали и Почетный гражданин района А.В. Краснов, и ветеран А.Ф. Анисимова. Они и другие члены нового Совета районного отделения ООО «Союз пенсионеров России» тоже одобрили кандидатуру Николая Семеновича. Все единогласно избрали Н.С. Яковлева председателем Совета районного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», секретарем Совета избрали А.П. Скворцова.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела Л.Ю. Тарасова поздравила Николая Семеновича с избранием председателем Совета, пожелала успехов в общественной работе.

Н.С. Яковлев поблагодарил всех за доверие, выразил уверенность в том, что все вместе справятся с поставленными задачами перед Советом районного отделения ООО «Союз пенсионеров России».