Единый информационный день в отделении стационарного обслуживания с.Б.Сундырь

Сегодня в Моргаушском районе прошел Единый информационный день. Сначала информационная группа встретилась с главой администрации района Р.Н. Тимофеевым. Далее, разделившись на несколько подгрупп, члены информгрупп посетили сельские поселения района.

Информационная группа в составе заведующего подстанцией Московского района №1 БУ ЧР «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской республики Владислава Леонидовича Иванова,  заместителя главы администрации района – начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Лилии Юрьевны Тарасовой посетила Большесундырское сельское поселение. Также на встречах  с трудовыми коллективами приняли участие глава Большесундырского сельского поселения А. Лаптев и старший инспектор надзорной деятельности и профилактической работе Моргаушской пожарной охраны О.Баскаков.

Информационная группа посетила отделение стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в с.Б.Сундырь. Владислав Леонидович и Лилия Юрьевна остановились на темах Единого информационного дня. Актуальными сегодня являются вопросы проведения весенне-полевых работ, профилактики правонарушений и предупреждение мошенничества, вопросы пожарной безопасности и проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Члены информгруппы ознакомились  с жизнедеятельностью отделения, пообщались с ветеранами.  Л. Тарасова ознакомила их с развитием района.