День открытых дверей

2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца. 23 ноября соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Во исполнения п.2.1, 2.2 и 2.4 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2016 г. № 942-р «Об учреждении плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2017 году Года Матери и Отца» БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии каждый месяц в 2017 году будет проводить День открытых дверей.

Родителям (законным представителям) несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, семьям многодетным, воспитывающих детей-инвалидов, малоимущим и несовершеннолетним будет оказана консультация по интересующим вопросам.

День открытых дверей в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии будет проводиться по средам во второй неделе месяца.

График дней открытых дверей на 2017 год в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии: 18 января, 15 февраля, 15 марта, 12 апреля, 17 мая, 14 июня, 12 июля, 16 августа, 13 сентября, 11 октября, 15 ноября, 13 декабря.

Желающих ждём в БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по адресу: с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.122 (здание администрации).