Акция «Ветеран живет рядом» в Орининском сельском поселении

12 марта 2017 г. специалист БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Михайлова З.А.  в рамках акции «Ветеран живет рядом» с выездом на место обследовала жилищно-бытовые условия инвалидов и  тружеников тыла военных лет, проживающих на территории Орининского сельского поселения. В ходе обследования были изучены их жилищно-бытовые условия,  обеспечены ли они вниманием и заботой со стороны близких и родственников, ознакомили  с порядком предоставления социальных услуг, ответили на разные вопросы.

Всего посещено: 15 тружеников тыла.

Также посетила и проконсультировала по социальной реабилитации 3 реабилитированных лиц, 3 инвалидов, 1 семью, воспитывающую  ребенка-инвалида.

Акция «Ветеран живет рядом» продолжается.

Также в рамках акции «Осторожно-мошенники» Михайлова З.А. дала разьяснение о мошенничестве по сотовым телефонам и посоветовала быть осторожными.