Итоги конкурса рисунков

В мае 2017 года БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии провели конкурс рисунков «Папа, мама, я – дружная семья»,  посвященный в 2017 году – Году Матери и Отца в Чувашии. Конкурс рисунков проводился среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Основной целью районного конкурса рисунков является пропаганда и популяризация семейных ценностей и традиций среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приняли активное участие в конкурсе. Все работы были интересными.

29 мая выборочная комиссия изучила и оценила работы фотоконкурса и всех участников наградила дипломами.

По итогам конкурса:

I место заняли 4 ученика:

1) Васильева Алиса Владимировна, ученица 3 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Петрова Л.П.);

2) Сарилов Кирилл, ученик 4 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.);

3) Попугаев Иван, ученик 4 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.);

4) Дмитриева Кристина, ученица 4 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.).

II место заняли 3 ученика:

1) Соловьева Надежда Эдуардовна, ученица 4 класса МБОУ «Шатракасинская ООШ» (руководитель: Терентьева С.А.);

2) Толстова Анастасия, ученица 4 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.);

3) Толстова Ксения Андреевна, ученица 2 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Чернова Л.Б.).

III место заняли 3 ученика:

1) Айметова Ксения Александровна, ученица 3 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Петрова Л.П.);

2) Кудряшова Юлия, ученица 4 класса МБОУ «Нискасинская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.);

3) Осипов Алексей, ученик 4 класса МБОУ «Моргаушская СОШ» (руководитель: Иванова Л.М.)

Победители конкурса получили дипломы и поощрительные призы.

Поздравляем наших победителей, желаем удачи и дальнейших успехов.