Республиканская новогодняя елка в Чувашском государственном театре оперы и балета

25 декабря 2018 г. через БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии 10 детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие на традиционной республиканской новогодней елке в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Ребята на мгновенье окунулись в новогоднюю сказку, в которой водили хороводы, играли в веселые и зажигательные игры. На хороводе находились: Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга, Пятачок, Свинка Пеппи.

В этот день детям показали мюзикл «12 месяцев».

Детей ждало немало сюрпризов - интересные игры, веселые танцы, много смеха и радость от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые конкурсы и викторины зарядили детей хорошим настроением, а новогодние подарки, которые дети с нетерпением ждали целый год, придали празднику ощущение волшебства.