Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проходят новогодние ёлки

26 декабря 2018 года в  АУ «Чувашский государственный академический драматический театр» Минкультуры Чувашии  для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоялось новогоднее представление, организованное Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. Из Моргаушского района в данном мероприятии участвовал 22 ребёнка из семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях.

К детям нагрянул Дед Мороз со своими снежными друзьями. Ребята на мгновенье окунулись в новогоднюю сказку,  в которой  водили хороводы, играли в веселые и зажигательные игры. Новогоднее представление получилось очень красочным. Детей ждало немало сюрпризов  -  интересные игры, веселые танцы, много смеха и радости от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые конкурсы и викторины зарядили детей хорошим настроением, а новогодние подарки, которые дети с нетерпением ждали целый год, придали празднику ощущение волшебства.