Выезд в Орининское сельское поселение.

01 ноября 2019 года в рамках акции «Ты не один» состоялся выезд «Мобильной бригады» в Орининское сельское поселение в составе заведующего отделением социального обслуживания на дому Илларионовой С.Е., заведующего отделением помощи семье и детям Михайловой К.В. и специалиста по социальной работе Филипповой  Л.С.

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Филиппова Л.С. проверила жилищно - бытовые условия у 13 инвалидов и провела с ними консультацию по вопросам социального обслуживания.

Заведующая отделением соцобслуживания на дому Илларионова С.Е. интересовалась качеством предоставлением социальных услуг, оказывающими специалистами по уходу за пожилыми и ознакомила с порядком предоставления социальных услуг на дому.

Михайлова К. В., заведующая отделением помощи семье и детям, обследовала жилищно- бытовые условия проживания 3 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и еще 3 семьи несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ПДН. С родителями провела профилактическую беседу о профилактике травматизма и смертности от внешних причин, о межличностных отношениях и надлежащем исполнении родительских обязанностей. С несовершеннолетними проводилась беседа о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, а так же недопустимости пропусков учебных занятий без уважительных причин. Несовершеннолетним были вручены буклеты «Детский телефон доверия»

Акция «Ты не один» продолжается.