Благотворительная акция "Новогодний ангел"

Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей, где такую радость дарят нечасто.

Ежегодно БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии проводит  традиционную благотворительную акцию в канун Нового  года. И в этом году в декабре традиционно стартовала благотворительная акция «Новогодний Ангел».

Цель Акции: привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам семей  и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  для  повышения их качества жизни.

Мы предлагаем Вам – друзья, поиграть в Дедов Морозов и исполнить заветные желания наших детей. Только с Вашей помощью нам удастся сделать ребят счастливее и подарить им то, что им действительно нужно.
Сделать это очень просто!

1. Купить подарок самостоятельно и принести его  в пункт приёма  подарков, который  организован в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: Моргаушский район, с.Моргауши, с.Моргауши, ул.Мира, д.6 (1 этаж, 122 каб).

2. Если у Вас нет возможности лично купить и принести подарок - Вы можете поддержать  акцию сделав подарки своими руками.

3. Также Вы можете помочь, просто рассказав о нашей акции своим друзьям, коллегам.

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!