Выезд в сельские поселения.

01 августа 2019 года состоялся выезд «Мобильной бригады» в Б.Сундырское, Москакасинское, Кадикасинское и Хорнойское сельские поселения в составе заведующего отделением социального обслуживания на дому Илларионовой С.Е., заведующего отделением помощи семье и детям Михайловой К.В. и специалиста по социальной работе Рожковой О.Г.

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Рожкова О.Г. проверила жилищно- бытовые условия 12 тружеников тыла, 1 инвалида, 2 пенсионеров и ознакомила их с предоставлением социальных услуг в форме стационарного обслуживания. Заведующая отделением Илларионова С.Е. интересовалась качеством предоставлением социальных услуг, оказывающими специалистами по уходу за пожилыми и ознакомила с порядком предоставления социальных услуг на дому. Михайлова К. В., заведующая отделением помощи семье и детям, обследовала жилищно- бытовые условия проживания 9 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С родителями провела профилактическую беседу о профилактике травматизма и смертности от внешних причин, о межличностных отношений и надлежащем исполнении родительских обязанностей, проконсультировала о возможности оздоровления детей в загородном оздоровительном лагере в 4 смену.

В ходе обследования был выявлен 1 гражданин, нуждающийся в социальном обслуживании на дому.