Выезд в Большесундырское поселение.

15 января 2020 года  заведующей отделением помощи семье и детям БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда  Чувашии  Михайловой К.В. организован выезд в Большесундырское сельское поселение.

В ходе выезда обследованы условия проживания семей, состоящих на учете ПДН и КДН, семей «группы риска», а также семей, воспитывающих ребенка-инвалида. Всего посещено 8 семей, в том числе:

• 1 семья, находящаяся в социально-опасном положении;
  • 5 семей «группы риска»;
  • 2 семьи, воспитывающие ребенка-инвалида.

В ходе обследования были изучены жилищно-бытовые условия проживания, ознакомлены  с порядком предоставления мер социальной поддержки. С семьями проведены профилактические беседы о межличностных отношениях, о недопустимости употребления спиртных напитков, о надлежащем исполнении родительских обязанностей, детям вручены сладкие подарки.

15 января 2020