Чувашская РО ВОИ приглашает принять участие в республиканском фотоконкурсе "ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ"

Чувашская региональная организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (Чувашская РО ВОИ)   в  2021 году проводит республиканский конкурс фоторабот о жизни инвалидов.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные фотографы и фотолюбители из числа лиц с инвалидностью, являющиеся членами ВОИ. Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Отдельная фотография»;

- «Серия фотографий»;

- «Мультимедийный проект».

Критерии оценки фоторабот:

- соответствие заявленной теме;

- содержание (оригинальность идеи, общее восприятие);

- композиция (художественный уровень произведения);

- техническое исполнение (качество съёмки и цифровой обработки).

С каждой местной организации Чувашской РО ВОИ можно представить от одного автора до 10 отдельных работ (в рамке) или 3 серии фотографий. Каждая серия не должна превышать 6 фотографий (в рамке). Форматом не менее А4 (210х297).

В номинации «Мультимедийный проект» автор может подавать работу продолжительностью до 3 минут (фотофильм или мультимедийный проект). На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии. Одна фотография (или фото серия) не может быть представлена более чем в одной номинации.

Представленные фотоработы не возвращаются, остаются в архиве Чувашской РО ВОИ.

Срок предоставления фоторабот до 01 ноября 2021 года в адрес Чувашской РО ВОИ (г. Чебоксары ул. Калинина, д.112)

01 марта 2021