Встреча граждан Моргаушской местной организации ВОС и Моргаушской районной организации общества инвалидов.

10 июня 2021 года на территории Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района состоялась встреча граждан Моргаушской местной организации ВОС и Моргаушской районной организации общества инвалидов.

С добрыми пожеланиями перед собравшимися выступил глава сельского поселения Н. А. Васильев. Николай Арефьевич рассказал о жизни поселения, библиотекарь Шатьмапосинской сельской библиотеки А.Б. Краснова  поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем России, рассказала об истории праздника. Участники мероприятия с удовольствием отвечали на вопросы викторины, посвященной государственным символам России, ее истории и культуре. После выступила председатель Моргаушской местной организации ВОС А.Н. Николаева и председатель Моргаушской районной организации общества инвалидов А.Н. Иванов.

Затем выступила Фольклорная группа «Шевле» при Шатьмапосинском СДК порадовала гостей душевными песнями.

БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с Моргаушской местной организации ВОС и Моргаушской районной организации общества инвалидов вручили благодарность Нестерову А.В. за активное участие в общественной жизни района.

Гости остались довольны таким плодотворным мероприятием, выразили огромные слова благодарности организатору А.В. Нестерову, жителю д. Сарчаки.

11 июня 2021