Отделение срочного социального обслуживания активно проводит анкетирование о вакцинации COVID-19.

На территории Моргаушского района проживают 5271 гражданин старше 65 лет.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии  ежедневно с этой категорией граждан проводят анкетирование с целью изучения мнения отношения населения к вакцинации против COVID-19.

Специалисты Центра с мая 2021 года проводят информирование с населением о вакцинации, изучают отношение к вакцинации, желают ли сделать прививку, знают ли где делают вакцинацию и  требуется ли им помощь специалистов Центра. При проведении анкетирования граждане активно отвечают на вопросы и проявляют желание вакцинироваться.

На сегодняшний день работники провели анкетирование в Большесундырском, Москакасинском, Юськасинском, Тораевском, Юнгинском, Моргаушском сельских поселениях.

Пункты вакцинации:

429530, Чувашская Республика, Моргаушский район,

с.Моргауши, ул.Чапаева, д.52, каб. №17;

429544, Чувашская Республика, Моргаушский район,

с. Б. Сундырь, ул. Ленина, д. 14.

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно 4 способами:

- через регистратуру поликлиники по месту жительства;

- на приеме у врача;

- через единый номер 122;

- через портал «Госуслуги».

06 июля 2021