Ежедневный подворовый обход граждан о проведении вакцинации от COVID-19.

Специалисты БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии ежедневно выезжают в сельские поселения с целью информирования населения о вакцинации от COVID-19.

10 августа о мерах профилактики и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции информировали граждан 60 лет и старше в Ильинском сельском поселении. Всего охватили 195 человек.

11 августа провели анкетирование о вакцинации против COVID-19 граждан 60 лет и старше проживающих в Чуманкасинском сельском поселении. Всего охватили 154 человека.

В ходе анкетирования специалисты сообщают населению о том, что вакцина – это единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания.

На сегодняшний день специалисты в Моргаушском районе охватили 76,5% - это 5662 граждан старше 60 лет.

Вакцинируйтесь! Берегите свое здоровье!

13 августа 2021